Как получить справку о неполучении алиментов по мировому соглашению для получения субсидий на квартплату?

• г. Котельнич

Полгода назад перестала получать алименты по мировому соглашению, как и где мне получить справку о том, что я их действительно не получаю (нужна для получения субсидий на квартпалу)

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск мировому судье о взыскании алиментов. Если по мировому соглашению алименты переводили из зарплаты отца ребенка, он вправе взять справку о прекращении выплат в бухгалтерии.