Как установить факт отцовства? Что для этого нужно?
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (3):
г. Саратов
Нужно обращаться в суд для установления отцовства. В суде же заявлять ходатайство о проведении ДНК-экспертизы, если ответчик не признает отцовство.
Спросить22.01.2014, 16:23,
г. Москва
Анна, факт признания отцовства устанавливается в том случае, если биологический отец погиб.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спросить22.01.2014, 17:12,
г. Москва
Анна, раз Вы все знаете, то и пишите в свободной форме: "прошу установить и выявить отца ребенка из круга лиц, с кем имела половые сношения"