Могу ли я получить РВП в Москве, не вступая в квоту, если моя жена гражданка РФ и прописана в Краснодарском крае, но проживает в Москве?

• г. Москва

Я гр. Украины женат на гражданке РФ, прописана она в краснодарском крае, но проживает в Москве. Вопрос: могу ли я получить РВП вне квоты в Москве. У жены в Москве есть родственники, проблем с регистрацией не будет. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Квота вам не нужна