Наша семья и ДТП - что грозит, если приставы придут и что делать в такой ситуации
199₽ VIP

• г. Сочи

Мой муж ответчик (по ДТП), у него в собственности (право собственности наступило при нашем совместном проживании)1/2 доли в доме где и проживаем, но не прописаны, у нашего сына (5 лет) доля в старом жилищном фонде, опекун я (мама) здесь всей семьей и прописаны, что нам грозит если придут приставы? И что можно сделать сейчас, если документы по нашему делу в суде?

Ответы на вопрос (11):

Просите рассрочки исполнения решения суда.