Возможность взыскания алиментов с бывшего мужа после двухлетнего развода

• г. Новоржев

За какой период времени я могу взыскать с бывшего мужа алименты, если в разводе 2 года? Официально ничего мне не платил после развода.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Необходимо уточнить почему ранее не взыскивали. Было или нет соглашение об уплате алиментов. Может не было известно его место жительства или иные обстоятельства препятствующие подачи заявления в суд. Если препятствий не было то с момента обращения в суд.