Решение о продлении полномочий генерального директора - дата по Уставу или по приказу?

• г. Москва

В Уставе организации срок полномочий генерального директора прописан на год (с 2012 года).

Генеральный директор назначен на должность приказом организации в 2013 году.

Необходимо продлить полномочия генерального директора.

Какую дату надо указать в РЕШЕНИИ? (по Уставу? Или по приказу?)

Ответы на вопрос (1):

По приказу. В Уставе срок указывается как норматив, а в приказе - конкретная дата приема на работу.