Возможно ли оформить в собственность 1\2 квартиры на основании решения суда о делении пая пополам?

• г. Салават

Возможно ли оформить в собственность 1\2 квартиры на основании решения суда о делении пая пополам?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, пай - это участок земли, ранее, во времена СССР, принадлежавший колхозам/совхозам, и в дальнейшем переданный их работникам. Вы путаете что-то, или не так объясняете. Уточните. А ещё лучше решение суда обеспечьте для ознакомления.