Отказ страховой выплаты после ДТП - Почему страховщик отказывает в выплате страховки каско, назвав удар специально устроенным

• г. Верхняя Пышма

Произошло дтп без других участников не могли дождаться дпс и дозвониться до страховщика при приезде в страховую нам отказывают выплате страховке каско матевируют мол вы спецально ударили без справок дпс посылают. Ущерб примерно в 25000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Константин! Я прекрасно понимаю Вас и страховщиков. Но в действительности, они не смогут выплатить Вам ущерб если он не зафиксирован должным образом. Для СК, необходимы документы подтверждающие сам факт получения механических повреждений. Т.е. это документы из ГАИ. Даже если пострадал только Ваш автомобиль в результате наезда на препятствие, это должно быть задокументировано. .