Неправомерные действия сотрудников ГИБДД - возможность отмены протокола о ДТП и выигрыш суда

• г. Уфа

Дтп. Неправомерные действия сотрудников гибдд.

Я ехал по дороге. Справа выехала машина произошло ДТП. По протоколу был виновен я т.к не уступил дорогу по помехе справа. Но дорога по которой я ехал для всех считалось главной. И с другой стороны дороги был знак уступи дорогу. Был суд по моей жалобе, но её не отменили, собираюсь подавать апелляцию. Объясните пожалуйста возможно ли выиграть суд. и согласно каких норм и законов можно доказать мою невиновность. Имеется схема. Куда отправлять?

Ответы на вопрос (1):

Роман, с такими вопосами сразу очно нужно обращаться, со схемой на руках.