Возможность заселения брата с сожительницей и ребенком в нашу муниципальную квартиру без согласия

• г. Братск

Я проживаю с дочерью в муниципальной квартире, в ней кроме нас прописан мой брат, сейчас он хочет вселится в эту квартиру вместе со своей сожительницей и её ребенком, против заселения брата я не возражаю, но против заселения его сожительницы с ребенком, может ли он заселить их без моего согласия. С Уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия брат мог бы вселить своего родного несовершеннолетнего ребенка. Так как он не является отцом ребенка, он без вашего согласия ни ребенка, ни сожительницу вселить не может.