Исковое заявление о выписке снохи из квартиры - доказательства отсутствия проживания и свидетельство о расторжении брака

• г. Мытищи

Как правильно составить исковое заявление в суд о выписке снохи из квартиры, которая была только формально прописана в ней, Но не проживала, что могут подтвердить соседи. В наличии свидельство о расторжении брака сына и снохи.

Ответы на вопрос (3):

Собственник вправе обратиться в суд с иском о принудительном выселении и снятии с регистрационного учета. Нужна помощь в составлении иска - обращайтесь.

Необходимо составить исковое заявление о выселении. В исковом заявлении должны быть указаны реквизиты суда, истца и ответчика, контакты для связи с ними, законное и обоснованное основание для выселения (свидетельство о расторжении брака), конкретная просьба, обращенная к суду, ссылка на закон.

Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.

Если нужна помощь - обращайтесь