Я прописала в купившую квартиру сноху, чтобы она устроилась на работу.

• г. Челябинск

Я прописала в купившую квартиру сноху, чтобы она устроилась на работу. В квартире личных вещей нет и не было, она там не проживала. Как подать исковое заявление в суд на выписку?

Ответы на вопрос (2):

Любовь, добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд общей юрисдикции по месту нахождения недвижимого имущества, квартиры с иском о признании права пользования Вашей свекрови прекращенным со снятием с регистрационного учета.

Всего доброго,

С уважением,

Исковое заявление о признании вашей снохи утратившей право пользования жилым помещением подается в районный суд. Если необходимо составить исковое заявление, можете обращаться ко мне (платно).