Отсутствие защиты личных данных и возможные последствия - опыт бывшей работницы фабрики и недоверие бухгалтера

• г. Рассказово

Я ушла с предыдущего места работы уже как год по собственному желанию и никаких претензий у меня к работодателю нет, недоброжелателей у бывшего руководителя хватает, но я общаюсь и дружу с бухгалтером так как работали вместе, когда в очередной раз я позвониа чтобы пообщаться она отказалась, сославшись что я написала какое-то письмо в и ей трепят нервы из-за меня, хотя я не писала никуда, ни в какие органы. Что получается если на трикотажной фабрики работают 80 чел. знали меня и мой адрес, то получается мое имя и фамилия не защищена, кто угодно может написать от моего имени письмо или жалобу на фабрику и это никак нельзя себя обезопасить? Я работаю в банке и меня все устраивает. С Уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, пока как выписываете ситуацию больше похоже на сплетни. И в органы я бы вам обращаться не советовала, пока вы собственными глазами не увидите документа, подписанного якобы от вашего имени.