Нарушение трудовых прав - неуплата зарплаты, незаконное увольнение и отсутствие оформления официального трудового договора

• г. Домодедово

Работала в ООО с 25.11.2013 года, в городе Домодедово. Уволили в один день, зарплату не выплатили с декабря, только аванс., работала все праздники и выходные дни. когда спросила о конечном расчете, сказали мне перезвонят. Работала не официально, просто не успела оформится испытательный срок не кончился. Подскажите как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд