Сервисный центр дал заключение - телевизор неремонтнопригоден из-за попадания посторонней жидкости на матрицу. Требуется обмен в торговой сети НАЙФЛ.

• г. Миасс

Сервисный центр по гарантийному обслуживанию телевизора ж-к дал заключение-неремонтнопригоден Заключение инженера: Попадание посторонней жидкости на матрицу. Настоящий акт действителен в течении 3 месяцев со дня выдачи его заказчику для осуществления возврата-обмена по настоящему акту в торговой сети НАЙФЛ Должны ли нам поменять? Телевизор?

Ответы на вопрос (2):

Галина Александровна по чьей вине туда попала жидкость????

Судя по заключению СЦ - должны.