Решение арбитражного суда законно если

• г. Нефтеюганск

Могу ли я обжаловать решение арбитражного суда если оно вступило в законную силу три месяца назад.

Ответы на вопрос (3):

Только если получится восстановить срок обжалования.

Если у Вас были уважительные причины , по которым Вы пропустили срок на обжалование, то Вы можете подать вместе с апелляционной жалобой ходатайство о восстановлении сроков.

Если суд найдет причины пропуска срока уважительными, то восстановит срок и примет жалобу к рассмотрению.

Если необходима правовая помощь пишите мне на эл.адрес.

Срок обжалования один месяц. У вас пропущен срок. Можно заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, если действительно есть уважительная причина.