Продажа дома - какие документы нужны и можно ли использовать кадастровый план от 2007 года?

• г. Канск

В 2007 году мы с мужем приобрели в ипотеку дом. В 2013 рассчитались с ипотекой и сняли обременение с дома, сейчас хотим дом продать из документов на дом у меня кадастровый план от 2007 года. Договор купли-продажи, выписка из единого реестра объектов капитального строительства. Могу ли я продать дом на основании этих документов или мне их переделывать? Какие еще документы могут понадобиться для продажи?

Ответы на вопрос (1):

нужно свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт