Возможность возврата налогового вычета с дачного участка с деревянным дачным домом - правила и особенности в Челябинской области

• г. Екатеринбург

Возможно ли вернуть налоговый вычет, с дачного участка на котором изначально стоял деревянный дачный дом с постройками? Участок находится в Челябинской области.

Ответы на вопрос (1):

Если вид использования земельного участка- для дачного строительства, то нельзя, если для индивидуального жилищного строительства- можно.