Что ждать после лишения по статье 12.26 ч.1 на 1 год и 10 месяцев - опыт Валуйков, Белгородская область
• г. Валуйки
В июле лишили по статье 12.26 ч.1 на 1 г. и 10 м. , прошло уже 8 месяцев, могу ли я на что-то надеяться.
Валуйки, Белгородская обл.
Ответы на вопрос (2):
г. Вольск
О какой надежде идет речь? по окончании срока заберете права.
В соответствии с новыми поправками в КоАП РФ признанные виновными по данной статье еще и 30 т.р. штрафа оплачивают.
Спросить22.01.2014, 22:46,
г. Санкт-Петербург
В настоящее время процедуры досрочного возврата водительского удостоверения нет, никто не вправе отменять решение суда вступившее в законную силу.