Дочь прописана в квартире с отцом и его родителями - будет ли у нее право на приватизацию?

• г. Саратов

Моя дочь прописана в квартире с отцом и его родителями, в приватизации участвовать не может т. к. уже участвовала ранее, будет ли у нее хоть какое то право на эту квартиру, если на момент приватизации она будет там прописана?

Ответы на вопрос (2):

Моя дочь прописана в квартире с отцом и его родителями,в приватизации участвовать не может т. к. уже участвовала ранее,будет ли у нее хоть какое то право на эту квартиру, если на момент приватизации она будет там прописана?

Наталья, не будет у дочери никаких прав, права возникают при отказе от приватизации. а у неё отказа не потребу.ют, она просто не имеет права на повторную приватизацию.

Только на право проживания, если квартира будет продана, право пользования квартирой автоматически будет утрачено