Правомерно ли банку наклеивать на входную дверь квартиры бумаги с указанием ФИО, адреса и информацией о задолженности по карте - вопросы и аргументы для разговора с банковским сотрудником

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли банк право наклеивать на входную дверь квартиры где я прописана подобные бумаги? Где указанна ФИО, адрес проживания, о том что есть просрочки платежа по карте и по каким статьям меня могут привлечь. И на что я могу ссылать при разговоре с банковским сотрудником по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у банка такого права нет