Куда можно на нее пожаловаться и имеет ли это смысл?

• г. Казань

У меня есть сомнения, частично обоснованные, в том, что районный судья принимая решение по моему уголовному делу руководствовалась буквой закона, а не корыстным интересом. Куда можно на нее пожаловаться и имеет ли это смысл? Наказывали ли таких судей? Вышестоящие суды оставили приговор без изменения. Осталься Верховный Суд РФ.

Ответы на вопрос (1):

Как это не прискорбно но эта обычная практика судей по уголовным делам "Оставь надежду всяк сюда входящий"