Возможность обжалования решения суда по порядку пользования долевой собственности в жилом помещении и аннулирования закрепленных комнат за взрослыми

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, решением суда определен порядок пользования жилым помещением, находящимся в долевой собственности таким образом, что за сыном определена комната проходная (совмещена с кухней и коридором). Решение было вынесено авансом, что будет возвращены перегородки меж комнатные. Нам с бывшим мужем определены комнаты отдельные. Что либо менять на данный момент в квартире бывший муж не желает. Можно ли обжаловать данное решение в суде и до восстановления перегородок закрепленные комнаты за взрослыми аннулировать? Данное решение вступило в силу в мае 2011 года.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставам

Надо было обращаться во время, теперь все сроки пропущены.