У моего мужа 2 ое детей от первого брака, нужна ли нам доверенность от матери что бы поехать с детьми на Украину отдыхать?

• г. Пушкино

У моего мужа 2 ое детей от первого брака, нужна ли нам доверенность от матери что бы поехать с детьми на украину отдыхать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше оформить. Но, если дети едут с отцом, то данные разрешения могут и не понадобится.