У моего мужа 2 ое детей от первого брака, подскажите нужна ли нам доверенность от бывшей жены что бы поехать с детьми на Украину?

• г. Пушкино

У моего мужа 2 ое детей от первого брака, подскажите нужна ли нам доверенность от бывшей жены что бы поехать с детьми на украину?

Ответы на вопрос (3):

Доверенность не требуется.

Лучше что-бы разрешение от жены было, потому что отвечать за действие пограничников другого государства никто не осмелиться!

По идее нет, так как дети едут с одним из родителей. Но лучше получить нотариально удостоверенное согласие матери детей для выезда детей в Украину, с указанием срока и места пребывания в Украине.