Ответ на вопрос - Законно ли снятие инвалидности без предыдущих результатов и наличия показаний?

• г. Канаш

У моего брата была инвалидность 2 группы, на переосведетельствовании сказали что инвалидность мы вам снимаем т.к. Предыдущих результатов у нас нет, а сейчас нет показании для инвалидности. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мария

законность тут не при чем, поскольку определение инвалидности исключительная прерогатива МСЭ, ее заключение вы не сможете даже в суд обжаловать, только в вышестоящую МСЭ