Имею ли я право проживать в долевой приватизированной квартире с гражданским мужем, если уже проживают другие члены семьи?

• г. Санкт-Петербург

Интересует жилищный вопрос, проживаю в долевой привотизированой квартире, проживает в этой квартире бабушка, мама, дядя и его супруга, и я хочу узнать имею ли я право, жить тут со своим гражданским мужем, потому что дядя говорит что он имеет право тут быть до 11, а потом на выход.

Ответы на вопрос (1):

вселение кого либо в квартиру возможно только с согласия всех собственников