Имею ли я право требовать предоставления очередного отпуска при увольнении? Законно ли увольнение при наличии ипотечного кредита?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Да Вам дано такое право Вы можете по ТК РФ взять отпуск с последующим увольнением..Увольнение и ипотечный коедит не связаны между собой. Поэтому наличие такого кредита не может служить преградой для увольнения