Возможно ли провести межевание после получения свидетельства на право собственности земельного участка и какие изменения будут внесены в документ?

• г. Партизанск

Можно-ли после получения свидетельства на право собственности земельного участка сделать межевание? И будут ли изменены данные в свидетельстве?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, это называется уточнение границ земельного участка, если площадь будет отличаться вы должны зарегистрировать изменения в кадастре недвижимости, а затем получить новое свидетельство