Мать без родительских прав должна платить алименты первому ребенку, не знала о суде

• г. Усолье-Сибирское

Меня зовут Надежда я лишена родительских прав на первого ребенка. Сейчас у меня еще трое детей младшей 5 месяцев. На первого ребенка подали исковое заявление на алименты. Меня никто не оповестил что был суд. что я должна платить первому ребенку. Если на данный момент я сижу дома по уходу за третьим ребенком и живу на детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

платить должны то что определил суд.Вы бы лучше ознакомились с решением суда