Матери-одиночке находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивают 4900 рублей в месяц с места работы и 1500 рублей в месяц в виде детского пособия

• г. Бокситогорск

Я мать-одиночка, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Это у меня второй ребенок, первый умер на первой неделе жизни. Мой оклад 11 тыс. руб. От работы мне платят 4900 в месяц + детское пособие 1500 руб. в месяц. Эту сумму мы получаем на двоих. Какую сумму мне должны ежемесячно выплачивать с моего места работы и пособие по детским?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выплачивать по 5153,24 рубля каждый месяц. Что касается неких "детских" - региональных выплат, эту информацию можно уточнить в своем УСЗН (собесе).