Помогите мне пожалуйста! Я русская парень с Болгарии, мы хотим расписаться, что нам нужно для этого, какие документы?
• г. Владивосток
Помогите мне пожалуйста! Я русская парень с болгарии, мы хотим расписаться, что нам нужно для этого, какие документы?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нужны Ваши паспорта. Если брак будет заключаться в России, то парню нужна еще справка о том, что он не состоит в браке.