Бывший муж в исправительной колонии, сейчас необходимо оформить соглашение на вывоз ребенка за границу, как правильно это сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Мария, если ребенок едет с Вами, то согласие может и не потребоваться. Но пускай на всякий случай Ваш муж обратиться либо к администрации колонии по вопросу вызова нотариуса, либо к нотариусу (если он их посещает) для оформления разрешения.