Проблемы с пропиской - мать поменяла фамилию ребенку, но не получила необходимое свидетельство

• г. Белая Калитва

Мать вышла замуж поменяла фамилию ребенку поехала подавать на прописку под новой фамилией у нее требуют какое-то св-во которое выдается при прописке ребенка ей не чего не выдавали а теперь сказали платить штраф что делать...

Белая Калитва.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, о каком свидетельстве идет речь. При прописке ребенка нудно его свидетельство о рождении и документ на квартиру( дом) в котором его прописывают.