Способы снять судимость и избежать отображения в списках данных о преступлениях - рекомендации

• г. Днепропетровск

Если человек отбыл условный вид отбывания наказания, теперь при устройстве на работу его после какой то проверки узнают по компьютеру что он был судим. Как снять судимость, что бы он не значился в списке данных про судимость.

Ответы на вопрос (1):

Сведения о судимости в базе данных МВД, независимо от снятия или погашения судимости, будут всегда.