Преимущества приватизации жилья - как это может помочь мне в ситуации с ожиданием расширения жилплощади

• г. Москва

У меня однокомнатная квартира, в которой прописана я и двое моих детей (17 и 14 лет). Стою в очереди на расширение жилплощади с 1989 года. Перспективы на получение новой квартиры призрачные. Подскажите, какие плюсы для меня в приватизации жилья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Плюс приватизации в Вашем случае один - Вы и Ваши дети станете сособственниками квартиры и сможете ей, пусть не сейчас, но в будущем, самостоятельно распоряжаться, т. е. дарить, продавать, менять, завещать.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.