Как приватизировать неприватизированную квартиру без участия старшего ребенка?

• г. Москва

В неприватизированной квартире прописаны 3 человека: я и двое моих детей: 24-х и 18-ти лет. Квартира была получена мною в 1987 году. Мой старший ребенок не проживает в квартире с января 1999, поскольку находится в США. В приватизации квартиры не заинтересован. Я хочу приватизировать квартиру, есть ли какие-то способы ее приватизации без участия старшего ребенка?

Спасибо!

С Уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваш старший ребенок может выслать Вам нотариально заверенный отказ от участия в приватизации, который Вы предоставитти в свой жилотдел вместе со своими заявлениями о приватизации.

С уважением,