Особенности взыскания заработной платы с должника - исполнительный лист, арест счета и порядок перевода суммы

• г. Благовещенск

Отправили исполнительный лист в банк о взыскании заработной платы, у должника счет арестован приставами, не судом! И еще если денежных средств на 20 тыс. меньше, чем в исполнительном листе, банк переводит сумму которая имеется на счете, а остаток по мере поступления денежных средств? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, верно. ПРавильный вывод.