Аттестацию педагогических работников можно проводить работодателю, если сотрудник проработал менее двух лет в организации

• г. Туапсе

Может ли (правомочен ли) работодатель проводить аттестацию (педагогических работников) на соответствие занимаемой должности сотрудника, если тот проработал в занимаемой должности менее двух лет в данной организации.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что может. Так как сотрудник уже проработал более 6 месяцев. А этого срока достаточно.