Отказ суда в привлечении раввина к участию в дело о разводе гражданки Израиля - ваша позиция?

• г. Тюмень

При рассмотрении дела о разводе гражданка Израиля заявила ходатайство о привлечении к участию в процессе раввина для дачи заключения по делу (ст 47 гпк рф). суд отказал в ходатайстве. Согласны ли вы с решением суда?

Ответы на вопрос (2):

Равина? А он при чем? У нас светское государство, а не церковное.

Да ни на какую. Здесь не нужно привлекать кого-то для разрешения спора.