Где найти шаблон-заявления о невыплате окончательного расчета и как обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию?

• г. Воронеж

Где можно скачать шаблон-заявления в прокуратуру или трудов инспекцию по поводу невыплаты окончательного расчета с предыдущего места работы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

поищите в яндексе. Вообще шаблона нет, я думаю. Вам надо точно знать наименование органа , в который намереваетесь жаловаться, а так жалоба излагается в свободной форме, главное - указать точно и четко на какие действия вы жалуетесь.

Гузал, ищите в интернете.

Могу для Вас подготовить эти документы - недорого