В каком месте РФ следует подать заявление в прокуратуру по невыплате зарплаты?

• г. Саранск

Заявление в прокуратуру по поводу невыплаты зп подаётся по месту работу или проживания? Или я могу это сделать в любом месте на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Денис заявления по задержкам заработной платы подаются в трудовую инспекцию и прокуратуру по месту нахождения Вашего работодателя.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.