Нарушение скорости на 180 км/ч - лишение прав на 4 месяца и штраф 5000 рублей. Как быть с получением прав после лишения?

• г. Москва

Превысил скорость на 180 км/ч, то есть это нарушение предполагает лишение прав на срок до шести месяцев и штраф 5000 рублей. Прав я не когда не получал. Был суд, судья меня лишил прав на четыре месяца.

Скажите, по закону как быть? К примеру, я получу права через 4 месяца (сдам все экзамены и т.д.) и у меня их заберут еще на четыре месяца?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,да именно так.