Судебные приставы прислали исполнительный лист на сотрудницу на удержание из зарплаты 50% в пользу банка на погашение кредита - организация просит уточнить условия и привести образец письма

• г. Нижний Новгород

Судебные приставы прислали нашей организации исполнительный лист на сотрудницу /удержание из з/п 50 % в пользу банка на погашение кредита

/сотрудница оформлена по договору оказания услуг, договор заключен в 2012 году и пролонгирован. Работы были оказаны только 1 раз в 2012 г, когда еще будут выполняться работы данной сотрудницей-известно только ей...но уже год она нам не прдоставляет услуг по поиску клиентов/. Что нам написать приставам, можно образец письма... Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Вот всё это и напишите поподробнее. А так - составить письмо стоит денег.