Права и льготы ребенка-сироты при продаже квартиры, в которой он проживал

• г. Хабаровск

Если закончилась опека над ребёнком сиротой по достижению им 18 лет, а квартира в которой он проживал с рождения и проживает сейчас но не имеет в ней доли, собирается продаваться собственником этой квартиры, какие есть права или льготы у этого ребёнка что бы не остаться на улице?

Ответы на вопрос (1):

Эвэлина,пусть в администрации встанет на очередь получение квартиры.