Возможно ли заключить договор на обслуживание и поставку коммунальных услуг только на одну квартиру в доме, где 80% жилья принадлежит одному собственнику?

• г. Кубинка

Может ли собственник квартиры заключитьдоговор на обсуживание и поставку коммунальных услуг с управляющей компанией только на свою квартиру? В доме, где проживает собственник 80 процентов служебного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Татьяна! Необходимо подготовить документы и отправить запрос.Удачи