Возможно ли участие представителя в судебном заседании без присутствия всех истцов при подаче заявления-росмотреть иск?

• г. Воронеж

Хочется уточнить такой момент: может ли представитель участвовать в судебном заседании без явки всех истцов (в квартире прописано несколько человек), если они напишут заявление-рассмотреть иск. заявление без их участия. И когда подавать эти заявления в момент подачи иск. заявления или в день заседания. Обязательно ли всем истцам писать доверенность или может только один из истцов (и обязательно это должен быть квартиросъемщик)?

Ответы на вопрос (1):

1. Может.

2. В день заседания.

3. Всем.