Действуют ли Положения ЖК РСФСР о постановке на учёт для получения жилья по договору социального найма после 01.03.2005 года?

• г. Ейск

Правомерны или нет Положения ЖК РСФСР по постановке на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы (службы) после 01.03.2005 г. для получения жилья по договору социального найма.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЖК РСФСР не существует. Постановка на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении осуществляется органами местного самоуправления. а не по месту работы.