Ситуация после развода - международные обязательства по алиментам и право на общение с ребенком

• г. Москва

Мы с мужем развелись год назад, есть дочь 3 года. Я на алименты не подавала. Не он, не его родители за это время не общались с дочкой и не как не помогали. Сейчас его мама хочет видеться с внучкой, но я этого не хочу, она же им не кукла, сегодня хочу, а завтра нет. Она грозиться оформить встречи через суд или опеку. Чего мне ждать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует ждать вызова в суд, и там аргументированно отстаивать свою точку зрения. Вы правы - ребенок не кукла, на этом и стойте.