Можно ли в ходатайстве о переносе дела, указать причиной выезда в этот день в др. город? При наличии авиабилета.

• г. Москва

Можно ли в ходотайстве о переносе дела, указать причиной выезда в этот день в др город? При наличии авиабилета.

Ответы на вопрос (2):

можете заявить такое ходатайство, но суд не обязан его удовлетворять

Здравствуйте, Ольга!

Да, конечно. Если суд по считает причину уважительной, то перенесет. Пишите, помогу составить правильное ходатайство. Удачи.